HR-решения от «Колрис»

Широкий спектр HR-решений для обучения персонала малого, среднего и крупного бизнеса предлагает группа компаний «Колрис». Новейшие компьютерные программы, понимание возможностей и потребностей наших клиентов,  их психологические знания  мы объединили в наших технологиях электронного обучения. Программные продукты от «Колрис», благодаря которым можно тестировать, обучать и оценивать персонал позволяют в 30 раз сократить затраты на обучение. Затраты на проведение обучения сотрудников, позволяющие повысить его эффективность позволяют существенно сократить технологии электронного обучения. В среднем за полгода окупаются затраты на внедрение комплекса. В 3 раза можно ускорить процессы обучения, так как

позволяют  проводить обучение в течение короткого времени нескольких тысяч человек эти технологии электронного обучения, обеспечивая за процессом обучения полный контроль. С помощью программных документов можно автоматизировать трудоемкие процессы.  HR-менеджер вынужден обрабатывать большие массивы информации и выполнять массу рутинных операций в процессе работы. Все трудоемкие процессы, при этом, освобождая время сотрудника для других важных задач и сокращая его трудозатраты, автоматизируют наши программные документы.  А также они позволяют оперативно информировать менеджмент  о том, как происходит обучение, подбор и оценка персонала.

Компания «Колрис» предлагает такие продукты и виды услуг:

—  e-coloris.com.ua  размещается учебный портал «Колорис online обучение»;

— Для обучения и развития персонала под заказ разрабатываются и внедряются корпоративные учебные порталы;

— Под индивидуальные потребности заказчика разрабатываются электронные обучающие тренинги;

—  На основе программного комплекса WebTutor осуществляется комплексная автоматизация бизнес-процессов, которые связаны с тестированием, обучением, подбором и оценкой персонала, хранением и систематизацией знаний, а также с управлением взаимодействия между HR-подразделением и сотрудниками.

Читать также